哈尔滨广厦学院-新闻信息

当前位置:  

首页  ->>  新闻详细信息

2018年学生发展奖项和创新实践奖项评选公示
时间:2018年5月7日  来源:学生工作处

公  示

 

    根据《关于做好学生发展奖项和创新实践奖项评选工作的通知》文件精神,经各班推荐,各二级学院初评,学生工作处审核,现评选工作已完成,对评选结果进行公示,公示期为五天,公示期间如有异议,请于2018年5月11日前向学生工作处反映。 若无异议评定结果生效。

公示日期:2018年5月7日-2018年5月11日

受理电话:57364270、56862733、85947950

受理邮箱:gsxy_fdyjd@sina.com

 
学生发展奖项和创新实践奖项评选结果
序号 奖项 学号 班级 姓名 性别 政治面貌
1 优秀毕业生 1410261207 14会展本科 宋颖辑 中共党员
2 优秀毕业生 1410261101 14会展本科 杨戎辉 共青团员
3 优秀毕业生 1410231105 14物流本科 徐志远 中共党员
4 优秀毕业生 1410231244 14物流本科 杨欢 中共党员
5 优秀毕业生 1410231106 14物流本科 接龙 中共党员
6 优秀毕业生 1410231231 14物流本科 梁宏超 中共党员
7 优秀毕业生 1410231126 14物流本科 赵健 中共党员
8 优秀毕业生 1410231121 14物流本科 张旭升 中共党员
9 优秀毕业生 1410231233 14物流本科 王琳 中共预备党员
10 优秀毕业生 1410231102 14物流本科 沈景阳 中共预备党员
11 优秀毕业生 1410251229 14人力本科 朱静 共青团员
12 优秀毕业生 1410251232 14人力本科 孙颖 中共党员
13 优秀毕业生 1410251101 14人力本科 刘浩男 中共党员
14 优秀毕业生 1410241103 14市营本科 桂林 中共预备党员
15 优秀毕业生 1410241221 14市营本科 徐晓倩 中共党员
16 优秀毕业生 1410241107 14市营本科 郑春丰 中共预备党员
17 优秀毕业生 1520221221 15国专一班 蔡昊冉 共青团员
18 优秀毕业生 1520221228 15国专一班 王丹 共青团员
19 优秀毕业生 1520221229 15国专一班 高蕊 共青团员
20 优秀毕业生 1520222231 15国专二班 李忠秋 共青团员
21 优秀毕业生 1520222233 15国专二班 李思琳 共青团员
22 优秀毕业生 1520222113 15国专二班 张匀腾 共青团员
23 优秀毕业生 1520222219 15国专二班 秦墨涵 中共预备党员
24 优秀毕业生 1410752218 14电商二班 张雪微 中共党员
25 优秀毕业生 1410751112 14电商一班 陈佳旭 中共预备党员
26 优秀毕业生 1410752215 14电商二班 郜雪雅 中共预备党员
27 优秀毕业生 1410752234 14电商二班 田雪 中共预备党员
28 优秀毕业生 1410751235 14电商一班 孟凡萌 中共预备党员
29 优秀毕业生 1410751102 14电商一班 杨宇 共青团员
30 优秀毕业生 1410751101 14电商一班 马春鹤 共青团员
31 优秀毕业生 1410751107 14电商一班 孟晨 共青团员
32 优秀毕业生 1410222227 14国本二班 李长蕊 中共党员
33 优秀毕业生 1410222220 14国本二班 刘晓津 中共党员
34 优秀毕业生 1410222107 14国本二班 潘伟东 共青团员
35 优秀毕业生 1410221230 14国本一班 陈磊 共青团员
36 优秀毕业生 1410221235 14国本一班 张岩岩 共青团员
37 优秀毕业生 1410221109 14国本一班 吕治霖 共青团员
38 优秀毕业生 1410221220 14国本一班 李程程 中共党员
39 优秀毕业生 1410221105 14国本一班 邹佳伦 共青团员
40 优秀毕业生 1410211243 14工本一班 王胜群 中共党员
41 优秀毕业生 1410211249 14工本一班 涂世会 共青团员
42 优秀毕业生 1410211222 14工本一班 张豆豆 中共党员
43 优秀毕业生 1410211108 14工本一班 宋宏祥 共青团员
44 优秀毕业生 1410211233 14工本一班 卜兴雯 中共党员
45 优秀毕业生 1410211223 14工本一班 韩雪宁 共青团员
46 优秀毕业生 1410211242 14工本一班 柴兵波 共青团员
47 优秀毕业生 1410211226 15工本一班 王祎楠 中共党员
48 优秀毕业生 1520212229 15工专二班 华巍巍 中共党员
49 优秀毕业生 1520212232 15工专二班 刘爽 共青团员
50 优秀毕业生 1520212240 15工专二班 韩宁 共青团员
51 优秀毕业生 1520212110 15工专二班 张晗硕 中共党员
52 优秀毕业生 1520211102 15工专一班 谢佳明 共青团员
53 优秀毕业生 1520211113 15工专一班 海涵 中共党员
54 优秀毕业生 1410212110 14工本二班 范原赫 共青团员
55 优秀毕业生 1410212228 14工本二班 顾珣 共青团员
56 优秀毕业生 1410212225 14工本二班 林静 中共党员
57 优秀毕业生 1410212252 14工本二班 罗敏 共青团员
58 优秀毕业生 1410811114 14级交通运输1班 陈超 中共预备党员
59 优秀毕业生 1410811105 14级交通运输1班 李宏光 共青团员
60 优秀毕业生 1410811110 14级交通运输1班 王东明 中共预备党员
61 优秀毕业生 1410811112 14级交通运输1班 闫成龙 中共预备党员
62 优秀毕业生 1410812103 14级交通运输2班 赵佳鑫 中共预备党员
63 优秀毕业生 1410812130 14级交通运输2班 卢天宇 中共预备党员
64 优秀毕业生 1410812243 14级交通运输2班 李艳蕊 中共预备党员
65 优秀毕业生 1410821109 14机械1班 梁伏宇 中共预备党员
66 优秀毕业生 1410821120 14机械1班 徐非凡 共青团员
67 优秀毕业生 1410821106 14机械1班 杨子锐 中共预备党员
68 优秀毕业生 1410831110 14电气工程及其自动化 刘百丰 中共预备党员
69 优秀毕业生 1410831113 14电气工程及其自动化 张开 共青团员
70 优秀毕业生 1410831126 14电气工程及其自动化 梅道光 共青团员
71 优秀毕业生 1410831232 14电气工程及其自动化 李佳荫 共青团员
72 优秀毕业生 1520821110 15级汽车检测与维修1班 王迪 共青团员
73 优秀毕业生 1520821140 15级汽车检测与维修1班 张朝熙 共青团员
74 优秀毕业生 1520821139 15级汽车检测与维修1班 仲丛浩 共青团员
75 优秀毕业生 1520811113 15级机电一体化1班 张龙飞 共青团员
76 优秀毕业生 1520811118 15级机电一体化1班 于松 共青团员
77 优秀毕业生 1520811139 15级机电一体化1班 谭震鹏 共青团员
78 优秀毕业生 1520811104 15级机电一体化1班 刘海宇 共青团员
79 优秀毕业生 1410761107 14级通信工程班 赵磊 中共预备党员
80 优秀毕业生 1410761233 14级通信工程班 黄新宇 中共党员
81 优秀毕业生 1410761228 14级通信工程班 毕士辉 中共党员
82 优秀毕业生 1410761247 14级通信工程班 孙洋 中共党员
83 优秀毕业生 1410721106 14级达内班 于圣宝 中共党员
84 优秀毕业生 1410721127 14级达内班 田霄 共青团员
85 优秀毕业生 1410721127 14级达内班 樊加奇 共青团员
86 优秀毕业生 1410721232 14级达内班 纪海波 中共党员
87 优秀毕业生 1410721234 14级达内班 刘玉双 中共预备党员
88 优秀毕业生 1410741247 14级海康班 赵静 中共党员
89 优秀毕业生 1410741238 14级海康班 庞新惠 中共预备党员
90 优秀毕业生 1410741126 14级海康班 吴统宁 共青团员
91 优秀毕业生 1410741229 14级海康班 刘梦婷 中共预备党员
92 优秀毕业生 1410711220 14级Oracle班 王笛 中共党员
93 优秀毕业生 1410711112 14级Oracle班 刘国富 共青团员
94 优秀毕业生 1410711105 14级Oracle班 姜志民 共青团员
95 优秀毕业生 1410731132 14级英立班 孟昭东 共青团员
96 优秀毕业生 1410731119 14级英立班 刘丹阳 共青团员
97 优秀毕业生 1410731237 14级英立班 梁洪颖 共青团员
98 优秀毕业生 1410731133 14级英立班 代佳乐 共青团员
99 优秀毕业生 1410771101 14级微软班 孙方远 共青团员
100 优秀毕业生 1410771211 14级微软班 袁媛 共青团员
101 优秀毕业生 1410421221 14汉语言一班 张精艺 中共党员
102 优秀毕业生 1410421231 14汉语言一班 白雪 中共党员
103 优秀毕业生 1410421209 14汉语言一班 戴明雨 中共党员
104 优秀毕业生 1410421212 14汉语言一班 解瑞 共青团员
105 优秀毕业生 1410422227 14汉语言二班 张萌 共青团员
106 优秀毕业生 1410422227 14汉语言二班 张芮 中共党员
107 优秀毕业生 1410411226 14心理一班 郭佳慧 中共党员
108 优秀毕业生 1410411225 14心理一班 孙书恒 共青团员
109 优秀毕业生 1410411108 14心理一班 张宏帅 共青团员
110 优秀毕业生 1410412110 14心理二班 尤玉铭 中共党员
111 优秀毕业生 1410412213 14心理二班 刘思琦 中共党员
112 优秀毕业生 1410412107 14心理二班 刘道广 中共党员
113 优秀毕业生 1410412227 14心理二班 姜潮洋 共青团员
114 优秀毕业生 1410431101 14俄语班 连昕 共青团员
115 优秀毕业生 1410441212 14英语 白懿博 共青团员
116 优秀毕业生 1410621101 14环本1班 张文刚 中共预备党员
117 优秀毕业生 1410621217 14环本1班 崔津铚 共青团员
118 优秀毕业生 1410622109 14环本2班 李鹏飞 中共预备党员
119 优秀毕业生 1410622214 14环本2班 李怡萱 中共党员
120 优秀毕业生 1410622228 14环本2班 田雨 中共预备党员
121 优秀毕业生 1410622233 14环本2班 宫蕊 共青团员
122 优秀毕业生 1410623107 14环本3班 张宇博 中共预备党员
123 优秀毕业生 1410623216 14环本3班 温继红 共青团员
124 优秀毕业生 1410623215 14环本3班 倪博彧 共青团员
125 优秀毕业生 1410611105 14视觉1班 李畅 中共党员
126 优秀毕业生 1410611107 14视觉1班 韩冬旭 共青团员
127 优秀毕业生 1410611222 14视觉1班 董文君 共青团员
128 优秀毕业生 1410612103 14视觉2班 张凤翔 中共党员
129 优秀毕业生 1410612229 14视觉2班 侯亚玲 共青团员
130 优秀毕业生 1410612230 14视觉2班 刘嘉欣 共青团员
131 优秀毕业生 1410613220 14视觉3班 刘雪晴 中共预备党员
132 优秀毕业生 1410613111 14视觉3班 孟贤波 中共预备党员
133 优秀毕业生 1410613215 14视觉3班 张健宇 共青团员
134 优秀毕业生 1411112244 14级财务管理2班 杨柳 中共党员
135 优秀毕业生 1411122240 14级会计2班 孙立岳 共青团员
136 优秀毕业生 1411121245 14级会计1班 李洋 共青团员
137 优秀毕业生 1411122216 14级会计2班 王艺儒 共青团员
138 优秀毕业生 1411114238 14级财务管理4班 钱梦佳 预备党员
139 优秀毕业生 1411114232 14级财务管理4班 唐风颖 共青团员
140 优秀毕业生 1411114105 14级财务管理4班 张爽 中共党员
141 优秀毕业生 1411113106 14级财务管理3班 白瑞林 中共党员
142 优秀毕业生 1411121244 14级会计1班 杜洋洋 共青团员
143 优秀毕业生 1411111235 14级财务管理1班 谷玥 预备党员
144 优秀毕业生 1411112226 14级财务管理2班 杜新宇 中共党员
145 优秀毕业生 1411112234 14级财务管理2班 张又丹 预备党员
146 优秀毕业生 1411122211 14级会计2班 石阳 共青团员
147 优秀毕业生 1411121240 14级会计1班 姜珊 共青团员
148 优秀毕业生 1411122213 14级会计2班 马琳荔 中共党员
149 优秀毕业生 1411121207 14级会计1班 刘梦璇 中共党员
150 优秀毕业生 1411111217 14级财务管理1班 赵惟一 预备党员
151 优秀毕业生 1411122233 14级会计2班 杜亚波 中共党员
152 优秀毕业生 1411114237 14级财务管理4班 刘雨薇 中共党员
153 优秀毕业生 1411113214 14级财务管理3班 张晓青 中共党员
154 优秀毕业生 1411131215 14级审计一班 李煜昕 中共党员
155 优秀毕业生 1411131223 14级审计一班 曲思达 共青团员
156 优秀毕业生 1411131102 14级审计一班 阴豪雨 中共党员
157 优秀毕业生 1411131108 14级审计一班 寇政 中共党员
158 优秀毕业生 1411131109 14级审计一班 罗小强 中共党员
159 优秀毕业生 1411132210 14级审计二班 贺译颖 中共党员
160 优秀毕业生 1411132240 14级审计二班 蒋婷婷 中共党员
161 优秀毕业生 1411132212 14级审计二班 刘文烨 中共党员
162 优秀毕业生 1411132106 14级审计二班 王达 共青团员
163 优秀毕业生 1411123220 14级会计三班 刘畅 中共党员
164 优秀毕业生 1411123219 14级会计三班 高欣 中共党员
165 优秀毕业生 1411123218 14级会计三班 李佳芮冰 中共党员
166 优秀毕业生 1411123229 14级会计三班 周敬舒 中共党员
167 优秀毕业生 1411124104 14级会计四班 杨飞宇 中共党员
168 优秀毕业生 1411124217 14级会计四班 李丹娜 中共党员
169 优秀毕业生 1411124225 14级会计四班 姜雅楠 中共党员
170 优秀毕业生 1411124223 14级会计四班 柴媛 中共党员
171 优秀毕业生 1411124226 14级会计四班 南越 中共党员
172 优秀毕业生 1521111214 15电算一班 王博 共青团员
173 优秀毕业生 1521111221 15电算一班 华小雪 共青团员
174 优秀毕业生 1521111220 15电算一班 邹洁婧 共青团员
175 优秀毕业生 1521111227 15电算一班 李亚秋 共青团员
176 优秀毕业生 1521112233 15电算二班 孙振蓉 共青团员
177 优秀毕业生 1521112216 15电算二班 何金莹 共青团员
178 优秀毕业生 1521112228 15电算二班 王丹丹 共青团员
179 优秀毕业生 1521115237 15级会计电算化5班 孙琳 共青团员
180 优秀毕业生 1521115224 15级会计电算化5班 郑玥 共青团员
181 优秀毕业生 1521116221 15级会计电算化6班 朱丽娜 共青团员
182 优秀毕业生 1521114226 15级会计电算化4班 冯婷玉 共青团员
183 优秀毕业生 1521114215 15级会计电算化4班 曾楚 共青团员
184 优秀毕业生 1521114219 15级会计电算化4班 张璐笛 共青团员
185 优秀毕业生 1521113210 15级会计电算化3班 田铭 共青团员
186 优秀毕业生 1521113208 15级会计电算化3班 何丽新 共青团员
187 优秀毕业生 1521113222 15级会计电算化3班 张秋艳 共青团员
188 优秀实习生 1410241107 14市营本科 郑春丰 中共预备党员
189 优秀实习生 1410241103 14市营本科 桂林 中共预备党员
190 优秀实习生 1410231111 14物流本科 陈一帆 共青团员
191 优秀实习生 1410231233 14物流本科 王琳 中共预备党员
192 优秀实习生 1520221222 15国专一班 康海娇 共青团员
193 优秀实习生 1520221225 15国专一班 高悦 共青团员
194 优秀实习生 1520222231 15国专二班 李忠秋 共青团员
195 优秀实习生 1410751104 14电子商务一班 王泽训 共青团员
196 优秀实习生 1410751228 14电子商务一班 张红佳 共青团员
197 优秀实习生 1410751222 14电子商务一班 梁傲楠 共青团员
198 优秀实习生 1410752102 14电子商务二班 洪宇 共青团员
199 优秀实习生 1410752105 14电子商务二班 张由龙 共青团员
200 优秀实习生 1410221101 14国本一班 韩延垚 共青团员
201 优秀实习生 1410221218 14国本一班 乔亚 共青团员
202 优秀实习生 1410211103 14工本一班 孟庆彬 共青团员
203 优秀实习生 1410211105 14工本一班 寇鑫望 共青团员
204 优秀实习生 1410212108 14工本二班 张欣燃 共青团员
205 优秀实习生 1410212111 14工本二班 薛鑫 共青团员
206 优秀实习生 1410212110 14工本二班 范原赫 共青团员
207 优秀实习生 1410811110 14交通运输1班 王东明  中共预备党员
208 优秀实习生 1410812103 14交通运输2班 赵佳鑫  中共预备党员
209 优秀实习生 1410821109 14机械1班 梁伏宇  中共预备党员
210 优秀实习生 1520811139 15级机电一体化1班 谭震鹏 共青团员
211 优秀实习生 1520811118 15级机电一体化1班 于松 共青团员
212 优秀实习生 1520821110 15级汽车检测与维修1班 王迪 共青团员
213 优秀实习生 1410761233 14级通信工程班 黄新宇 中共党员
214 优秀实习生 1410721106 14级达内班 于圣宝 中共党员
215 优秀实习生 1410721104 14级达内班 王禹 中共党员
216 优秀实习生 1410741228 14海康班 房达乐 共青团员
217 优秀实习生 1410731240 14英立班 张研 共青团员
218 优秀实习生 1410771208 14微软班 武子微 共青团员
219 优秀实习生 1410731132 14ORACLE 赫奇 共青团员
220 优秀实习生 1410441205 14英语 李盈 共青团员
221 优秀实习生 1410421216 14汉语言一班 佟新 共青团员
222 优秀实习生 1410421214 14汉语言一班 王佳然 共青团员
223 优秀实习生 1410422212 14汉语言二班 张慧敏 共青团员
224 优秀实习生 1410422107 14汉语言二班 王久东 共青团员
225 优秀实习生 1410411103 14心理一班 刘承志 共青团员
226 优秀实习生 1410412228 14心理二班 张雪英 共青团员
227 优秀实习生 1410412108 14心理二班 王涛 共青团员
228 优秀实习生 1410622233 14级环境设计2班 宫蕊 共青团员
229 优秀实习生 1410611104 14级视觉传达1班 陈德彬 中共预备党员
230 优秀实习生 1410611224 14级视觉传达1班 胡莹 共青团员
231 优秀实习生 1410613219 14级视觉传达3班 史林 共青团员
232 优秀实习生 1410612111 14级视觉传达2班 张治中 中共预备党员
233 优秀实习生 1410613224 14级视觉传达3班 吕文文 共青团员
234 优秀实习生 1410621229 14级环境设计1班 唐玉梅 共青团员
235 优秀实习生 1410611110 14级视觉传达1班 何伟 共青团员
236 优秀实习生 1410612223 14级视觉传达2班 张续明 共青团员
237 优秀实习生 1411131228 14级审计一班 邢嘉欣 共青团员
238 优秀实习生 1411132103 14级审计二班 康东 共青团员
239 优秀实习生 1411124104 14级会计四班 杨飞宇 中共党员
240 优秀实习生 1411111103 14财务管理一班 晁伟康 中共预备党员
241 优秀实习生 1411111102 14财务管理一班 吕佳奇 共青团员
242 优秀实习生 1411111101 14财务管理一班 张德亮 共青团员
243 优秀实习生 1411113107 14财务管理三班 曹锡钰 共青团员
244 优秀实习生 1411114106 14财务管理四班 刘庆斌 共青团员
245 优秀实习生 1411122103 14财务会计二班 王经龙 共青团员
246 优秀实习生 1411121105 14财务会计一班 张海旭 共青团员
247 优秀实习生 1521111108 15电算一班 谷城 共青团员
248 优秀实习生 1521112102 15电算二班 王传翯 共青团员
249 优秀实习生 1521112212 15电算二班 姜洋 共青团员
250 优秀实习生 1521115228 15级会计电算化5班 于娇娇 中共预备党员
251 优秀实习生 1521115211 15级会计电算化5班 聂鑫 共青团员
252 优秀实习生 1521116218 15级会计电算化6班 刘禹含 共青团员
253 优秀实习生 1521116217 15级会计电算化6班 白妍 中共预备党员
254 优秀实习生 1521116221 15级会计电算化6班 朱丽娜 共青团员
255 优秀实习生 1521113102 15会计电算化3班 兰天 共青团员
256 优秀实习生 1521113231 15会计电算化3班 张文月 共青团员
257 优秀实习生 1521114105 15会计电算化4班 单勇 共青团员
258 自立成才奖 1410231244 14物流本科 杨欢 中共党员
259 自立成才奖 1410251229 14人力本科 朱静 共青团员
260 自立成才奖 1510221216 15国贸本科 郭宇晴 共青团员
261 自立成才奖 1520221228 15国专一班  王丹 共青团员
262 自立成才奖 1520222113 15国专二班 张匀腾 共青团员
263 自立成才奖 1510751234 15电子商务一班 钟可心 共青团员
264 自立成才奖 1510752223 15电子商务二班 孙畅 共青团员
265 自立成才奖 1510751224 15电子商务一班 董传红 共青团员
266 自立成才奖 1510752243 15电子商务二班 刘丽文 共青团员
267 自立成才奖 1410211229 14工本一班 康欣阳 中共预备党员
268 自立成才奖 1410212109 14工本二班 郭永兴 共青团员
269 自立成才奖 1410212116 14工本二班 陈飞飞 共青团员
270 自立成才奖 1410212101 14工本二班 王新赛 共青团员
271 自立成才奖 17110288 17级电商一班 吴清华 共青团员
272 自立成才奖 16151488 16级国本二班 王爽 共青团员
273 自立成才奖 16150204 16级国本一班 陈诗雨 共青团员
274 自立成才奖 16110930 16级电本二班 魏亦菲 共青团员
275 自立成才奖 16211909 16级电专一班 倪汉 共青团员
276 自立成才奖 16111001 16级电本二班 张乐乐 共青团员
277 自立成才奖 1510811126 15级交通运输1班 柴满仓 共青团员
278 自立成才奖 16110523 16计科1班 赵桐 共青团员
279 自立成才奖 16191729 16计科2班 崔家兴 共青团员
280 自立成才奖 16151083 16软件1班 倪硕 共青团员
281 自立成才奖 16151194 16软件1班 温莉鹏 共青团员
282 自立成才奖 17152107 17级通信工程班 刘金灿 共青团员
283 自立成才奖 17151402 17电气工程及其办公自动化 刘国强 共青团员
284 自立成才奖 16110370 16心理一班 蒋月 共青团员
285 自立成才奖 16150319 16心理一班 侯晓颖 共青团员
286 自立成才奖 16110854 16心理一班 庄妍 共青团员
287 自立成才奖 16151537 16心理二班 党博英 共青团员
288 自立成才奖 16150502 16心理二班 张叶 共青团员
289 自立成才奖 16110303 16心理二班 韩雪 共青团员
290 自立成才奖 1510421245 15级汉语言文学一班 高幸 共青团员
291 自立成才奖 16110521 16级汉语言文学三班 孟欣 共青团员
292 自立成才奖 16130106 16视觉二班 李佳璇 共青团员
293 自立成才奖 16130144 16视觉三班 杨玉洁 共青团员
294 自立成才奖 16130291 16视觉一班 张淑怡 共青团员
295 自立成才奖 16130114 16环本一班 齐鲲盛 共青团员
296 自立成才奖 1510622232 15环本二班 张潇丹 预备党员
297 自立成才奖 1510623227 15环本三班 岳辛 共青团员
298 自立成才奖 1510622115 15环本二班 孙学鹏 共青团员
299 自立成才奖 1510613102 15视觉三班 张笑菲 预备党员
300 自立成才奖 16131613 16级数字媒体1班 钱鑫贺 共青团员
301 自立成才奖 1511124219 15会计4班 刘轶男 预备党员
302 自立成才奖 1511123230 15会计3班 乔畅 共青团员
303 自立成才奖 1511114226 15级财务管理四班 孟令楠 预备党员
304 自立成才奖 1511112217 15级财务管理二班 温韫婷 共青团员
305 自立成才奖 1511112225 15级财务管理二班 黄晶 共青团员
306 自立成才奖 16150318 16财务管理二班 吴子敏 共青团员
307 自立成才奖 16151073 16级财务管理三班 鞠红丽 共青团员
308 自立成才奖 16110733 16财务管理四班 张玉洁 共青团员
309 自立成才奖 16110984 16级财务管理5班 任志文 共青团员
310 自立成才奖 16151237 16级财务管理6班 刘佳怡 共青团员
311 自立成才奖 16111023 16级财务管理9班 丁悦 共青团员
312 自立成才奖 16211808 16会计一班 陶安宁 共青团员
313 自立成才奖 16211776 16会计一班 唐汝佳 共青团员
314 自立成才奖 16211846 16会计三班 尹春禹 共青团员
315 自立成才奖 16111604 16审计二班 郝楠 共青团员
316 自立成才奖 16111594 16审计二班 李佳欣 共青团员
317 自立成才奖 16110339 16审计二班 王雪莹 共青团员
318 自立成才奖 16151111 16级审计一班 汪诚新 共青团员
319 自立成才奖 16151136 16级审计一班 刘璐 共青团员
320 自立成才奖 17151821 17审计学二班 任瑞鑫 共青团员
321 自立成才奖 17150133 17审计学三班 刘尚书 共青团员
322 社会实践奖 1510751118 15电子商务一班 孔庆贺 共青团员
323 社会实践奖 1510752230 15电子商务二班 刘妍 共青团员
324 社会实践奖 16252131 16工专二班 金磊 共青团员
325 社会实践奖 16252020 16工专二班 庄雨昕 共青团员
326 社会实践奖 16151478 16电子商务一班 张忠雨 共青团员
327 社会实践奖 16151386 16电子商务一班 张媛昕 共青团员
328 社会实践奖 16111600 16工商管理二班 程孟凯 共青团员
329 社会实践奖 16151113 16工商管理二班 李红阳 共青团员
330 社会实践奖 16151332 16工商管理一班 段茗远 共青团员
331 社会实践奖 16110674 16工商管理一班 杨欣月 共青团员
332 社会实践奖 16110612 16电子商务一班 王洪俐 共青团员
333 社会实践奖 16151161 16工商管理一班 刘宇航 共青团员
334 社会实践奖 16151500 16电子商务二班 孙立秋 共青团员
335 社会实践奖 16252080 16电专    共青团员
336 社会实践奖 16151497 16电子商务二班 张宇航 共青团员
337 社会实践奖 16110978 16人力资源管理 马明嵩 共青团员
338 社会实践奖 16150402 16人力资源管理    共青团员
339 社会实践奖 16252100 16工专一班 韩宝琪 共青团员
340 社会实践奖 16110862 16物流资源管理    共青团员
341 社会实践奖 1510721114 15级计算机科学与技术 徐洋 共青团员
342 社会实践奖 1510711108 15ORCLEA 王智 共青团员
343 社会实践奖 16150190 16软件1班 高一峰 共青团员
344 社会实践奖 1510421213 15级汉语言文学一班 庞家悦 共青团员
345 社会实践奖 1510422112 15级汉语言文学二班 王宝飞 共青团员
346 社会实践奖 1510411111 15级应用心理学一班 罗启雄 共青团员
347 社会实践奖 1510412105 15级应用心理学二班 王许棚 共青团员
348 社会实践奖 16110421 16级汉语言文学一班 吴俊彤 共青团员
349 社会实践奖 16110480 16级汉语言文学三班 鲍薪羽 共青团员
350 社会实践奖 16151251 16心理一班 胡云淞 共青团员
351 社会实践奖 16110518 16心理二班 陈佳慧 共青团员
352 社会实践奖 16130128 16环本三班 张希茹 共青团员
353 社会实践奖 16140070 16环本一班 陈静 共青团员
354 社会实践奖 16130152 16环本二班 王钰 共青团员
355 社会实践奖 16130226 16视觉二班 刘博宇 共青团员
356 社会实践奖 1510612223 15视觉二班 刘晔 预备党员
357 社会实践奖 1510611109 15视觉一班 崔宝威 预备党员
358 社会实践奖 1510622224 15环本二班 张丽娜 预备党员
359 社会实践奖 1510611105 15视觉一班 邵囿霖 共青团员
360 社会实践奖 17130159 17视觉三班 左恒轩 共青团员
361 社会实践奖 1511121232 15会计1班 尹馨悦 共青团员
362 社会实践奖 1511121227 15会计1班 解靖晖 共青团员